城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 临平至长安1号专线
杭州 临平至长安1号专线公交车
临平至长安1号专线(长安--永乐街公交站)
始发站
长安
终点站
永乐街公交站
总里程
21.1公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
杭州公交集团余杭分公司;嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
长安
第2站
大型
第3站
茗山
第4站
新华
第5站
沈士南
第6站
坟桥头
第7站
吴家角
第8站
张介埭
第9站
永福公园
第10站
永福
第11站
家纺城市场路口
第12站
七号桥
第13站
海杭建材市场
第14站
双林小学
第15站
长树路口
第16站
余二高
第17站
临平桂花城
第18站
南兴路政法街口
第19站
凤仪家园
第20站
临平区市民之家
第21站
临平第一医院北门
第22站
西梅村
终点站
永乐街公交站
临平至长安1号专线(永乐街公交站--长安)
始发站
永乐街公交站
终点站
长安
总里程
20.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
杭州余杭客运公司;嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
永乐街公交站
第2站
西梅村
第3站
临平第一医院北门
第4站
临平区市民之家
第5站
凤仪家园
第6站
南兴路政法街口
第7站
临平桂花城
第8站
余二高
第9站
长树路口
第10站
双林小学
第11站
华宇商城
第12站
海杭建材市场
第13站
七号桥
第14站
家纺城市场路口
第15站
永福
第16站
永福公园
第17站
张介埭
第18站
吴家角
第19站
坟桥头
第20站
沈士南
第21站
新华
第22站
茗山
第23站
大型
终点站
长安
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2801外环
2319B路
4路大站车
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3