城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
杭州生活网
|
杭州本地通
|
杭州影讯
|
杭州公交
|
杭州地图
|
杭州天气
|
杭州商圈
|
杭州连锁品牌
|
杭州小区
|
电影
|
明星
杭州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
杭州公交
杭州地铁
杭州公交时刻表
杭州公交车站
杭州公交换乘查询
杭州长途汽车
杭州公交
>
公交线路查询
> 桐庐K615路
杭州 桐庐K615路公交车
桐庐K615路(上林车站--钟山车站)
始发站
上林车站
终点站
钟山车站
总里程
31.8公里
所属公司
桐庐富鑫达汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
上林车站
第2站
牛山坞车站
第3站
农机学校
第4站
殡仪馆
第5站
春江城堡
第6站
渡济村
第7站
渡济上村
第8站
秀峰村委
第9站
洋桥边
第10站
俞赵村
第11站
龙生公司
第12站
明辉公司
第13站
上泗村
第14站
义井头
第15站
蒋家埠村
第16站
蒋家埠桥头
第17站
严陵村委
第18站
移民新村
第19站
富春江中学
第20站
富春江卫生院
第21站
明妍公司
第22站
富春江小学
第23站
工人路口
第24站
富春江医院
第25站
工大
第26站
宅前社区
第27站
宅前村
第28站
孝门陈家
第29站
孝门村委
第30站
孝门村3
第31站
金家路口
第32站
溪南村
第33站
芝厦小学
第34站
下龙口
第35站
大竹龙村
第36站
羊毛坞
第37站
百顺五金
第38站
牛背脊
第39站
外塘路口
第40站
莆田加油站
第41站
莆田新村
第42站
溪西桥头
第43站
钦堂信用社
第44站
钦堂乡政府
第45站
大岩山路口
第46站
梅州桥
第47站
余村
第48站
上岭山
第49站
石祥矿业
第50站
国贸公司
第51站
谢田新村
第52站
谢田村
第53站
来龙头
第54站
李家山
第55站
双溪口
第56站
下畈
第57站
上畈
第58站
下邵杨桥
第59站
菜场路口
终点站
钟山车站
桐庐K615路(钟山车站--上林车站)
始发站
钟山车站
终点站
上林车站
总里程
31.8公里
所属公司
桐庐富鑫达汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
钟山车站
第2站
菜场路口
第3站
下邵杨桥
第4站
上畈
第5站
下畈
第6站
双溪口
第7站
李家山
第8站
谢田村
第9站
谢田新村
第10站
国贸公司
第11站
石祥矿业
第12站
上岭山
第13站
余村
第14站
梅州桥
第15站
钦堂乡政府
第16站
钦堂信用社
第17站
溪西桥头
第18站
莆田新村
第19站
莆田加油站
第20站
牛背脊
第21站
百顺五金
第22站
羊毛坞
第23站
大竹龙村
第24站
下龙口
第25站
芝厦小学
第26站
溪南村
第27站
金家路口
第28站
孝门村3
第29站
孝门村委
第30站
孝门陈家
第31站
宅前村
第32站
宅前社区
第33站
工大
第34站
富春江医院
第35站
富春江小学
第36站
富春江卫生院
第37站
富春江中学
第38站
移民新村
第39站
严陵村委
第40站
蒋家埠桥头
第41站
蒋家埠村
第42站
义井头
第43站
上泗村
第44站
明辉公司
第45站
龙生公司
第46站
俞赵村
第47站
秀峰村委
第48站
渡济上村
第49站
渡济村
第50站
殡仪馆
第51站
牛山坞车站
第52站
上杭埠
终点站
上林车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2319B路
4路大站车
1221M路
321B路
321C路
318C路
西湖地铁接驳3线
2904路
712H路
东穆坞至留下临时接驳线
长河地铁站临时接驳线
349路区间
2213B路
3185M路
建德207路
3159路
2124路
2207D路
2213C路
38B路
南秀路便民接驳线
数达4号线
2206D路
2206F路
2103F路
中西医结合医院专线
余杭三院就医接驳专线
西溪路停车场-灵隐专线
428M路区间
临浦镇地铁接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3